28. Internationale Rollsporttage Gera 2018 von 08.06.2018 bis 10.06.2018
Overall results for Junioren men
All results after 3 of 3 races
Time of creation: 10.06.2018 14:26 (02 GMT)
Start NoLast
name
First
name
ClubNation
or region
Overall
rank
Rank
points
1000 m Massenstart
Result (time/points)
10000 m Ausscheidung
Result (time/points)
5000 m Punkte
Result (time/points)
360MendeJan MartinYouth Olympics Team GermanyGER171 (1:28,473)3
3 (7:44,242/6)
355BühnemannNilsYouth Olympics Team GermanyGER297 (1:29,733)1
1 (7:44,535/12)
362SejpalZdenekKSB BenatkyCZE3103 (1:29,212)5
2 (7:45,193/7)
370PribikJanCzech CadoMotus Junior TeamCZE4142 (1:29,026)7
5 (7:52,202/4)
358BertiLucaYouth Olympics Team GermanyGER5169 (1:31,444(Q))2
5 (7:46,292/6)
371BohumskyTomasCzech CadoMotus Junior TeamCZE6186 (1:29,616)6
6 (7:46,067/2)
363MastrupNiclasInline Team DenmarkDEN7208 (1:29,972)4
8 (7:46,655/1)
359SchlichtingPaulSCC-Skating BerlinGER82510 (1:31,684(Q))8
7 (7:56,029/1)
372FajkusRadekCzech CadoMotus Junior TeamCZE9264 (1:29,464)9
13 (8:03,388)
366RöhrichFlorianERSG DarmstadtGER10285 (1:29,542)14
9 (7:47,152)
353IványiTamásTornado Team SzegedHUN113111 (1:31,702(Q))10
10 (7:48,759)
323LehnertzTimoYouth Olympics Team GermanyGER123512 (1:33,288(Q))11
12 (7:56,216)
368BalzerChristopherERSG DarmstadtGER134013 (1:33,428(Q))12
15
364JohansenNikolai BjørklundInline Team DenmarkDEN144114 (1:34,037(Q))16
11 (7:51,151)
356BoehleTimTSG Aufbau Union DessauGER154617 (1:35,011(Q))13
16
367HollmannPaulERSG DarmstadtGER164718 (1:35,672(Q))15
14
348BiglerSimonInline Team DenmarkDEN174815 (1:34,087(Q))17
16
365CíchaJonášIN-LINE VESELÍCZE185519 (1:40,711(Q))18
18
369KesslerSaschaERC HomburgGER195921 (1:41,662(Q))20
18
354RaczyńskiDawidUKS ZNICZPOL205920 (1:41,087(Q))21
18
351PottrichFranzGroßenhainer RVGER215916 (1:34,393(Q))n.a.Sta.
n.a.Sta.
349HenmarJonas EmilInline Team DenmarkDEN2260n.a.Sta.19
18
Last update: 10.06.2018 14:26 (+2 GMT)
repVorlauefeStarterlisten W: Verwarnung, DSQ-SF/TF: Disqualifikation sportliches/technisches Faul, RR: Deplatzierung, DNS: nicht am Start, DNF: nicht geendet, FS1: Erster Fehlstart 362 Zdenek Sejpal - Race2: W1 358 Luca Berti - Race2: W1 363 Niclas Mastrup - Race2: W1