28. Internationale Rollsporttage Gera 2018 von 08.06.2018 bis 10.06.2018
Overall results for Cadetten ladies
All results after 3 of 3 races
Time of creation: 10.06.2018 13:23 (02 GMT)
Start NoLast
name
First
name
ClubNation
or region
Overall
rank
Rank
points
1000 m Massenstart
Result (time/points)
5000 m Ausscheidung
Result (time/points)
3000 m Punkte
Result (time/points)
235OhlLeonie FlorenceBlau-Gelb Groß-GerauGER142 (1:41,929)1 (8:52,547)
1 (5:03,257/6)
198SängerMarieRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER2103 (1:42,076)2 (8:53,721)
5 (5:04,947/3)
212FrensHannaSpeedteam Oppermann Bau/ HISCGER3104 (1:42,322)3 (8:54,008)
3 (5:03,615/3)
229StodolovaJohanaKSBM PrahaCZE4126 (1:42,384)4 (8:54,139)
2 (5:03,431/3)
230LindenskovNataschaInline Team DenmarkDEN5177 (1:42,825)6 (8:54,677)
4 (5:03,799/3)
208HauptmannMaximaSC DHfK Leipzig e.V. / TOSHIBA SpeedskatingGER6191 (1:41,817)11
7 (5:05,946/2)
202GrudyszMalwinaUKS OrlicaPOL72811 (1:43,456(2F))7 (8:56,354)
10 (5:04,715)
213DinterHannaSpeedteam Oppermann Bau/ HISCGER82910 (1:43,069(2F))13
6 (5:05,096/2)
228StodolováZuzanaKSBM PrahaCZE9308 (1:42,879)14
8 (5:11,169/2)
192UrbanBoglarkaTornado Team SzegedHUN103212 (1:43,471(2F))9 (8:56,647)
11 (5:05,053)
232MittlerPia-ElisaHallescher ISCGER113613 (1:43,633(2F))8 (8:56,399)
15 (5:05,291)
239SchwörerPiaarena geisingen InlineSport e.V.GER12375 (1:42,336)19
13 (5:05,194)
195WicheAliciaBlau-Gelb Groß-GerauGER134531 (1:50,368(Q))5 (8:54,587)
9 (5:04,708)
194MännelLeahRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER144517 (1:45,051(Q))12
16 (5:06,104)
204ReußnerAliyahTurbine HalleGER154715 (1:45,979(2F))15
17 (5:11,748)
224KundischCoraRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER164918 (1:45,070(Q))10 (9:00,443)
21 (5:15,836)
200JasztalAlicjaUKS OrlicaPOL175214 (1:44,208(2F))16
22 (5:24,126)
217VölkerAshleySkate Club AllgäuGER185316 (1:48,648(2F))17
20 (5:15,716)
238JankovskaLauraBJC LaimiteLAT196422 (1:46,058(Q))23
19 (5:12,755)
231FialováAnetaIN-LINE VESELÍCZE206525 (1:46,630(Q))17
23
215HeinzTabea-JasminSpeedskating Arnstadt e.VGER216534 (1:51,090(Q))19
12 (5:05,177)
227RihovaVeronikaKSBM PrahaCZE22669 (1:42,990(2F))31
26 ( : , )
197ReyerSinaTSSC Erfurt e.V.GER236919 (1:45,144(Q))25 (5:30,404(Q))
25 ( : , )
236PriedīteAgateBJC LaimiteLAT247332 (1:50,943(Q))23
18 (5:12,551)
214GünschLea SophieSpeedskating Arnstadt e.VGER257320 (1:45,653(Q))26 (5:33,959(Q))
27 (5:31,650(FB)/4)
226GreveAlberteInline Team DenmarkDEN2677n.a.Sta.21
14 (5:05,277)
233BergerLauraHallescher ISCGER278137 (1:52,305(Q))21
23
196MannsAntoniaRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER288927 (1:46,862(Q))28 (5:34,950(Q))
34 (5:39,503(FB))
219MöbiusLuiseSC DHfK Leipzig e.V.GER299028 (1:48,403(Q))31
31 (5:32,122(FB))
216JørgensenLaura VedelInline Team DenmarkDEN309430 (1:48,925(Q))29 (5:35,865(Q))
35 (5:46,219(FB))
223ThomaSophieRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER319433 (1:51,018(Q))33
28 (5:31,662(FB)/3)
205KotzSaskiaTSuGV GroßbettlingenGER329424 (1:46,538(Q))n.a.Sta.
29 (5:31,710(FB)/2)
210LundstedDicte R.Inline Team DenmarkDEN339523 (1:46,211(Q))39
33 (5:38,681(FB))
237SnikerePatricija ElizabeteBJC LaimiteLAT349629 (1:48,559(Q))27 (5:34,869(Q))
40
221PerlJosefaSC DHfK Leipzig e.V.GER359939 (2:02,545(Q))30
30 (5:32,072(FB))
207SchwanMayaTSuGV GroßbettlingenGER369926 (1:46,759(Q))n.a.Sta.
32 (5:38,452(FB)/1)
203WojnarKingaUKS OrlicaPOL3710221 (1:45,852(Q))39
42
211AndersenFrida SparreInline Team DenmarkDEN3810835 (1:51,548(Q))37
36
225SchmidtJonnaRSV Blau-Weiß Gera e.V.GER3911036 (1:51,640(Q))33
41
220HinzeCoraSC DHfK Leipzig e.V.GER4011238 (1:56,738(Q))35
39
193GyuriovaEmaRKIC KošiceSVK41114n.a.Sta.35
37
209Lasko-EriksenClara JosefaInline Team DenmarkDEN4211540 (2:09,588(Q))37
38
222RozenbaumovaAmalieRTS PrahaCZE43126n.a.Sta.n.a.Sta.
43
218NeumannNeleSpeedskating Leipzig e.V.GER44127n.a.Sta.n.a.Sta.
44
Last update: 10.06.2018 13:23 (+2 GMT)
repVorlauefeStarterlisten W: Verwarnung, DSQ-SF/TF: Disqualifikation sportliches/technisches Faul, RR: Deplatzierung, DNS: nicht am Start, DNF: nicht geendet, FS1: Erster Fehlstart 202 Malwina Grudysz - Race2: W1 239 Pia Schwörer - Race2: W1 236 Agate Priedīte - Race2: W1